07.11.2019

В целях повышения эффективности работы с обращениями и приема граждан, прокуратурой района организовано систематическое проведение выездных приемов в сельских поселениях, расположенных на территории Успенского района

Работниками прокуратуры района систематически осуществляются выездные приемы граждан в сельских поселениях Успенского района. О дне и времени проведения приема граждане уведомляются сотрудниками администраций сельских поселений по средствам размещения информации на Интернет сайтах сельских администраций, а также путем размещения объявлений и привлечению к данной работе квартальных.
07.11.2019 года, заместителем прокурора района Мартыненко Р.Н., проведен очередной выездной прием граждан в здании администрации Маламинского сельского поселения. На личном приеме обратились двое жителей сельского поселения по вопросам разъяснения законодательства в части нарушения общественного порядка в вечернее и ночное время суток, а также предусмотренной законом ответственности за загрязнение покрытия дорог и оставление на них предметов, создающих помехи при движении.
По итогам личного приема заместителем прокурора района гражданам даны разъяснения действующего законодательства по указанным вопросам, а в случае необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.
Работа в данном направлении будет продолжена и впредь.


Вернуться в список новостей